Отзыв о работодателе «Артромед» Добавлен: 01.03.12 18:11

Основное название: Артромед
Другие названия: Концерн ОАО "АРТРОМЕД"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Саратов

Строительство, реконструкция зданий и помещений
Автор: Инна Фенько (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Исполнительный директор
Дата начала работы: 2011 г.

Обращаю внимание пользователей на дату и время размещения отзыва и откликов о компании - поразительное совпадение! В один день, в один час с разницей в минуту в одном месте на одном сайте встретились три "обиженки" на одно предприятие! И все - с одного IP-адреса :-)
Грубая работа, господа! Даже изобразить негодование "несправедливо уволенных специалистов" не умеете, что уж говорить о Вашей работе!
У нас высокие требования как к персоналу, так и к подрядчикам. И тот факт, что Вы не подошли под них и не справились с работой, характеризует именно Вас, Инженер, с не лучшей стороны! Впрочем, как и Ваши пьянки за рулем, прогулы, Ваша лень и некомпетентность!
ОАО Концерн "Артромед" всегда в полном объеме несет ответственность по всем своим обязательствам как перед сотрудниками, так и перед контрагентами. И по всем неанонимам я лично готова это доказать!

"М***кам вход воспрещен"! Это одна из ценностей нашей компании. Жизнь коротка, чтобы иметь дело с людьми недалёкими, грубыми или просто помешанными на своем эгоизме и первенстве!