Отзыв о работодателе «just food» Добавлен: 24.06.18 18:38

Основное название: just food
Другие названия: ИП Буянкина И.Н
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 (495) 477-6034

доставка правильного питания по Москве.
Автор: Татьяна Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер отдела продаж
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Исчерпывающая информация на сайте.

19.06 было собеседование по скайпу, все прошло отлично. Обещали дать ответ 22.06. Тишина. Решила написать сама. Руководитель отдела продаж Ядвига Макарова - ответила на сообщение спустя час, что решение еще не принято и что ответ 100% даст в воскресенье 24.06 в середине дня. Ответа как обычно не последовало и в 18:10 я решила написать сама, потому что терпение уже было на пределе. Решила уточнить, мол у вас такая игра? Кто первый не психанет, того и возьмете? Спустя час поступил ответ: НА ЭТО МЕСТО 250 ПРЕТЕНДЕНТОВ, Я НЕ ПОЗВОЛЮ С СОБОЙ ОБЩАТЬСЯ В ТАКОМ ТОНЕ, МЫ С ВАМИ НЕ СРАБОТАЕМСЯ, ВСЕГО ХОРОШЕГО!.
еб*ый в рот! Это что ж за руководитель-то такой, который не умеет держать своих обещаний? Что ж за руководитель, чей ответ приходится вымаливать?? Какой адекватный руководитель, будет набирать на одно вакантное место 250 человек?! По-моему тут попахивает серьезной шизофренией:DDD Хорошо, что этот "руководитель" сразу показала себя с негативной стороны, иначе работать было бы нереально сложно! Вот так очередной дилетант, испортил мнение о всей компании. Сжигать таких руководителей!