Отзыв о работодателе «ООО МИТЕКС» Добавлен: 23.06.18 18:59

Основное название: ООО МИТЕКС
Телефоны: +7 (812) 633-07-10
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский 33

Сеть газозаправочных станций + поставки оборудования
Автор: Моё имя слишком известно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работник станции
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Коллектив на станции

1) "Белая" з/п низкая, всё зависит от премии. Которую постоянно урезали.
2) Постоянные задержки выплат.
3) Расчетные листки приходят на эл.почту в день з/п. Если не ответишь о согласии, то з/п не получишь.
4) Пособия есть, но мизерные, т.к. начисляются от белой з/п.
5) Спецодежду дают через год работы и при увольнении вычитают её стоимость из расчётных.
6) В отпуск только после подписи шефа. А подпись по его желанию. График не учитывается.
7) Подарки и конкурсы есть. Дотация-500 р. Адресная материальная помощь-избирательная.
8) Руководители структурных подразделений, занимаются только тем, что пытаются угодить шефу и прикрыть свою "пятую точку". К рядовым сотрудникам, отношение как к рабам.

Хозинвентарь за свой счёт.
Если сменщик не вышел, ищи сам себе замену. Хотя это обязанность администратора. А не нашёл замену - сиди ещё одну смену.
В ночные смены время для сна не выделяется. Сидишь без дела больше 15 минут - значит спишь. У камер есть таймер отключения и датчик движения.
Нарушения правил безопасности. Две станции горели. Одна из-за неисправной проводки, другая из-за проведения сварочных работ рядом с утечкой.