Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой» Добавлен: 23.06.18 18:46

Основное название: межрегионтрубопроводстрой
Другие названия: ОАО Межрегионтрубопроводстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

строительство
Автор: Сумракитьма Сумрак и тьма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

нет

ржак полнейший)) Прибегают с очередной планерки нач и зам .нач... далее цитата : "вы все тупые и все сделали НЕ ТАК"...киваю гривой)) про себя ржу, но подхожу смиренно (плевать на кровь и происхождение, амплуа - обязывает))) " : " как сделать ТАК"....)) мычат...объяснить ничего не могут... кое-как , мыча, поясняют, что хотят бесконечных графиков...ок... В ОТЛИЧИЕ от нач. и зам нач. , которые трудом отличают word от xl я владею всеми программами... в том числе и графическими...делаю, что хотят ..разумеется с их слов...чушь полнейшая, но я - в образе... Далее очередная планерка, и о , ужас!!, наш престарелый ген.дир приглашает на планерку ВСЕХ!,,,)) ребята!!, это надо было видеть...!) нач и зам . нач не могут ответить ни на один вразумительный вопрос!!)) нач и зам нач не могут, а рядовые - могут...)) странно, да?)) пародокс!! дура наша, внебрачная дочь гендира... да..)) но вряд ли кто знает, что рядовой инженер, однажы, хохоча внутри себя от души , вылил на голову иришки графин с водой....)) что она сделала?)) заорала? уволила?)) нет , мои дорогие, икнула только..)) вывод - будьте смелее и будьте самими собой..))) так вот, наш ген.дир., несмотря на явные признаки маразма и возрастной деменции порой задает вполне здравые вопросы...))) задает кому?)) окружившим его тупым холуям...)) на планерке, на которую он созвал всех на его вопросы по проектам могли ответить только рядовые инженера....да и то не все...из всей кучи - одна из восьми..)) кстати ген.диру - респект и уважуха...)) в отличие от своих сраных менеджеров он владеет ситуацией...)) и задает конкретные вопросы вполне и по существу...ему бы на хрен уволить все промежуточные звенья, и работать на прямую с исполнителями..)) но это не реально..) корона не позволит...) поэтому он - бедняжка, вместо достойных , ироничных собеседников по-прежнему будет иметь тупоумных лизоблюдов