Отзыв о работодателе «Афанасий» Добавлен: 23.06.18 16:47

Основное название: Афанасий
Другие названия: Холдинг Афанасий, Афанасий-пиво, ООО "Частная пивоварня Афанасий"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (4822) 79-01-01
Адрес: Россия, г. Тверь, ХОЛДИНГ АФАНАСИЙ НИКИТИН

Автор: Ариен3 Армен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экспедитор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет

Полностью отрицательные эмоции после работы 45 дней в должности экспедитора. Обманывать начали с собеледования такой сСоколов Андрей с зарплатой от 35000. О том что договоре об оказания услуг налог в 13% не будет сниматься. Машины просто говно. Услоаияя для работы кабальные круглосуточные и в субботу и фактически рабские. За людей перестают считать на 1й недели. Фактически грузчиком работаете только еще материальнообязанным и как и тон зарплата даже по договору 27000. И налог сняли и каждую субботу и по всей России и водители ей на машинах бывшие зэкои и машины ногами сам подгонять. Ну вообще не туда перенесли столицу избрали Иерусалимом. Холдинг Афанасий главные евреи Тверской области. Они даже собственных сотрудников обложили данью на выборы привести по 10 человек за Дешевкина. Охранять я в такси подрабатывать ко мне не стесняясь сотрудница на скоку спросила не хотел бы я заработать небносго. Короче если у вас умирают все родственники от рака и вы тоже, и в городе только Афоне остается . И вам стало насрать на свое личность и достоинство и здоровье. И вам нужны любые деньги...то да идите работать в афанасий. А все положительные отзывы на сайтах пишут специальные сотрудники , благо на холдинге он есть