Отзыв о работодателе «экоартстрой» Добавлен: 23.06.18 12:05

Основное название: экоартстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Тверь, Тверь

Автор: Аркадий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Механик
Дата начала работы: 2016 г.

Какие положительные стороны работы могут быть о этой фирме? Ответ умственно здорового человека только один: таких НЕТ!

Мне 44 года, я работаю в этой строительной организации механиком более 2 лет. Как все начиналось: Два года назад нашел, как мне показалось "хорошую работу" недалеко от дома. Сам с Твери. Поначалу все было нормально, даже аванс + оклад платили. Но месяца через 3 начались задержки с выплатой заработной платы... Сначала на две недели, потом с опозданием аж в один-два месяца. Руководство всю вину перекладывает на Заказчиков, кризис и т.д. Виноваты все, кроме юного, неопытного директора, которому недавно исполнилось 30 лет.
На сегодняшний день в фирме происходит полный беспредел: оклад перестали платить вовсе! Дают жалкие подачки (по несколько тысяч рублей раз в месяц, а то и два). Много сотрудников уже уволилось. Оставшиеся - на грани..
Начальство в офисе практически не появляется уже: правильно, что им здесь делать, когда у всех сотрудников единственный вопрос: "Когда заплатите деньги?"
Жалкие подачки привели к тому, что люди уже не понимают, за какой месяц эти деньги, и сколько еще осталось. А за май вообще ни копейки не дали еще! Бесплатно работаем, как рабы!
Мне, черт возьми, это уже надоело.
Встает классический вопрос: что делать? Как уйти с минимальными потерями для себя (как моральными, так и материальными), и как получить свои кровно заработанные, а их накопилось уже приличное состояние?
Короче, чувствую, все идет к ликвидации фирмы через объявление банкротсва... А тем временем директор с молодой женой ездит по загранице, покупает недвижимость, автомобили и т.д.