Отзыв о работодателе «Новамедика» Добавлен: 22.06.18 16:02

Основное название: Новамедика

Автор: Плюшка Плюшка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: маркетинг
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Расположение

Была на собеседовании. Жуть какая то. Надо сразу с надувным диваном приходить. Обьем работы просто невероятный, работу надо делать для очень большого количества людей, подчиняться сразу двум руководителям по факту. Упомянули про переработки с милой улыбкой и при этом очень подробно спрашивали про наличие детей\мужей (при их наличии-то до ночи не получится сидеть там, работая за всех). Несколько раз спросили про количество людей, с которым приходилось работать ранее и подчеркивали важность этого. Когда дошло до компенсации оказалось, что зарплата учитывая объем работы очень низкая (ниже рынка) , при этом хотят опытного сотрудника. Соц.пакет вообще никакой : ДМС плохой (всего 1 сеть клиник), бонус годовой есть. При индексацию вообще как то уклончиво сказали: мы повышаем сотрудника в должности и соответственно повышаем ему зп. Каждый год что-ли в должности повышают? А если не повысили, то что? Похоже нет индексации просто. При этом постоянно делали акцент на "преимуществах нашего старт-апа". Но что это за преимущества так четко и не смогли сказать