Отзыв о работодателе «ЧОО АВАНГАРД» Добавлен: 21.06.18 15:08

Основное название: ЧОО АВАНГАРД
Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ)
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Тольятти, Тольятти АВТОВАЗ

Охранная деятельность
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: охранник
Дата начала работы: Май 2018 г.
Текущая зарплата: $14000

Работаю недолго две вахты по две недели. Отдохнул тоже по 14 дней. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том что работа по трудовому договору, бесплатно привозят на Автоваз на автобусе и обратно с вахты, живем и питаемся бесплатно. В моей комнате живет восемь человек. Короче работать можно. Большой плюс в том что сразу после вахты получил аванс примерно по 7 тыс. за каждые две недели вахты. Остальную зарплату зачислят на карту. сказали заплатят в конце месяца после 25 числа приблизительно 12000. Условия проживания нормальные на этаже душевая комната, туалеты, есть стиральная машинка-автомат, сушильная комната.

Есть минусы. Хоть питание завтрак, обед, ужин, но пища низкокалорийная, редко кормят мясными блюдами и в основном каши да капуста, иногда сосиски и котлеты. В комнате всегда есть кто-то спящий. Часто проверяет начальство. Мне очень повезло с начальником команды. В основном больше плюсов. Работать можно. Есть перспектива в руководящий состав попасть Надо только лицензию оформить.