Отзыв о работодателе «Группа компаний правовое решение» Добавлен: 20.06.18 15:29

Основное название: Группа компаний правовое решение
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Хочу сказать большое спасибо Группе компаний Правовое решение ООО Авторитет, которая год назад помогла мне не остаться жить на улице. Так сложилась ситуация в моей жизни, что у меня появилась реальная перспектива остаться без собственного жилья из-за застройщиков, которым мой одноэтажный дом с небольшим участком мешал реализовать их планы. Положение мое было плачевное, так как родственников у меня нет и защищать меня было просто некому. Обращаясь в соответствующие инстанции, мне давали понять, что никто ничего сделать не может. Последней надеждой оказалась ООО Авторитет справедливости, отзывы о которой были разные, но положительных было больше. При первой же встрече со специалистами (их было два), я получила ответ, что шансы у меня достаточно велики, мы сразу заключили договор. За три дня подготовили нужные документы, я все оплатила. Потом со мной связался юрист, и дело началось двигаться. Конечно, у компании есть несколько недочетов (небольшие очереди, не всегда достаточно внимательны к клиентам), но плюсов все же больше. Юрист всегда был на связи, от меня требовалось минимум действий, дело решилось даже лучше, чем мне обещали вначале. Слово они более чем сдержали. Я по-прежнему живу в своем доме и никто мне не угрожает. Еще раз говорю большое спасибо!

Очередь, приходилось несколько раз ждать от 30 минут до часа.