Отзыв о работодателе «ООО МТТК АТЛАНТ» Добавлен: 20.06.18 12:18

Основное название: ООО МТТК АТЛАНТ
Другие названия: Московские переезды
Телефоны: +7 (495) 991-24-92
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100, к. 7, оф. 204

Компания «Московские переезды» осуществляет весь спектр такелажных работ. Основной профиль нашей деятельности — это демонтаж, подъем, перемещение и такелаж промышленного и торгового оборудования, перемещение крупнотоннажных и негабаритных грузов весом до 300 тонн. http://www.9912492.ru/2014-08-06-10-08-37/294-peremeshchenie-oborudovaniya http://www.9912492.ru/2014-08-06-10-08-37/311-perevozka-oborudovaniya http://www.9912492.ru/2014-08-06-10-08-37/295-takelazhnye-raboty
Автор: Татьяна Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Веселый, молодой коллектив.

Работала в данной компании ООО "РЕАЛ ПЛЮС" ИНН 7717718172, они же ООО "МТТК АТЛАНТ" ИНН 7719455592, группа аффилированных компаний. Большая часть зарплаты черная, в конверте. При увольнении вы получаете белый расчет, а черную зарплату вы получите 15 числа следующего месяца. Только не ждите, что вам ее переведут полностью. При увольнении мне не доплатили часть черной зарплаты. Придумали за что оштрафовать, уже после моего ухода из компании, в одностороннем порядке. Не уведомив меня в письменном виде о моих нарушениях, не было Приказа и Акта, подписанного мной и директором, что я что-то нарушила. Руководство творит полный БЕСПРЕДЕЛ. Не соблюдает Трудовой кодекс. В компании не оплачиваются постоянные переработки, отпускные и больничный лист выплачиваются только из белой зарплаты, а это меньше половины вашего дохода. Зато если вам надо взять 1 день по семейным обстоятельствам или отлежаться с температурой, вы пишите заявление за свой счет. Отношение к сотрудникам хамское, на повышенных тонах! Не ждите никакой благодарности за ваши постоянные бесплатные переработки, за то, что вы всегда идете на встречу работодателю, т.к. понимаете, что вы делаете общее дело, вы одна команда, как вам будет внушать директор, за то, что вы терпите задержку заработной платы. При увольнении вас просто ЖЕСТКО кинут на деньги!