Отзыв о работодателе «Московский дом книги» Добавлен: 20.06.18 12:08

Основное название: Московский дом книги
Другие названия: ГУП МДК №24 НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Продажа книг,канцтоваров.
Автор: Соискатель Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2018 г.

Месторасположение

Мне позвонили и пригласили на встречу. я приехала к назначенному времени, как договаривались. Контактным лицом была некая Алтухова Елена. Немного подождала руководителя отдела персонала и была приглашена к ней в кабинет. Александра Александровна, очень приятная собеседница . Мы пообщались о моем опыте который составляет 15 лет и договорились на том , чтобы не терять время я должна подъехать сегодня на Арбатскую в магазин. В данном магазине находится некая Мирослава , которая занимается обучением персонала, которая ответит мне на вопросы и заодно я посмотрю, как работает магазин. Я приехала на Арбат , самостоятельно устроила себе экскурсию по магазину, парралельно позвонила Мирославе и мы договорились о встрече в литературном кафе на втором этаже. Минут через 20 появилась Мирослава , которая тут же суетно сказала давайте резюме, паспорт, трудовую. Я немного опешила,не дождавшись от меня ответа она начала вести себя настолько странно, что я чувствовала себя не ловко. Она постоянно повторяла про ужасное руководство и огромную текучку. На мой вопрос , как давно она сама здесь работает она сказала 3 месяца. Она меня в течении всего диалога отговаривала приходить к ним работать . Такого я никогда не видела, тем более не ожидала такого поведения от работника столь уважаемой сети книжных. Наша встреча продолжалась около 40 минут в течении которых Мирослава мне раз 8 задала вопрос не боюсь ли объемов работы. Я давно так не уставала , как от общения с данным сотрудником. Она безумно суетлива, непрезентабельно выглядит, очень близко приближается при общении я осталась от нее под впечатлением. Я перезвонила в компанию спустя один день , Алтуховой Елене , которой объяснила все ситуацию, что должна сообщить о своей поездке руководителю и хотела бы сама узнать результат нашей встречи. Елена сообщила, что перезвонит или отпишется , как только все узнает . Тишина по сей день. Полное разочарование данной компанией , вы имеете огромную историю и уважение со стороны людей которые с вами много лет, а держите в штате столь не профессиональных сотрудников. Надеюсь отзыв будет прочитан и приняты меры к своим сотрудникам. Спасибо.