Отзыв о работодателе «Экспедиция» Добавлен: 19.06.18 16:30

Основное название: Экспедиция
Другие названия: ГК Руян или Ариадна
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: www.ruyan.ru

Реализация товаров для активного отдыха
Автор: Игорь Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

нет

Вот мы здесь все пишем, а у меня один вопрос, кому они так классно дают взятки, что до сих пор работают без уплаты налогов в центре Москвы. Страшно, что в современном обществе, новых технологиях, при достаточно адекватной системе налогообложения есть вполне известные знаменитые бренды, рестораны и магазины, которые не платят налоги государству. Также нарушают трудовое законодательство, люди работают без трудовой книжки, по ненормированному графику, увольняют без предупреждения и компенсационных выплат. Обращаюсь с просьбой проверить данную организацию, а также сам ресторан на соблюдение всех норм. На кухне у них живет кошка, которая при этом питается не только кормом, но и едой из помойки с заднего двора. Странно, что гости в ресторане еще глистов не подхватили или какую поинтереснее инфекцию. Весь разрекламированный магазин таежное зимовье основан на элементарной схеме перекупничества, в старом наименовании барыжничество чистой воды, закупаются консервы по 100 р продаются за 1000 р. Налоги так и не платятся. Гости, посещающие магазин и ресторан не обманывайте себя и не давайте наживаться на себе. А к высокопоставленным гостям, обращаюсь с просьбой учитывать, что покупая продукты в данном магазине или пребывая на отдыхе в указанном ресторане вы помогаете этим людям и дальше уклоняться от налогов!!!