Отзыв о работодателе «Unico interiors decoration» Добавлен: 19.06.18 13:21

Основное название: Unico interiors decoration
Другие названия: Стиль Жизни
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Мебель

Мебель, ткани, собственный дизайн. unico-decor.ru
Автор: Татьяна Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Единственное полодительное в компании - это товар: красивая мебель

Заработать там непросто, вначале делают основной оклад около 16 тысяч плюс процент от продаж, чтоб его довести до 24 тысяч надо сдать экзамен Марченко, а это непросто, некоторые сдают по 2-3 раза. Отношение к работникам потребительское, я работала в ТЦ Румер, там мы постоянно стояли, незачисимо есть покупатели или нет, сменяясь через час, ноги к вечеру уставали. Сейчас как я знаю, сделали план управляющим, поэтому они забирают часть продаж себе, это естесственно не очень удобно, приходится делить клиентов не только с коллегами но и с управляющими, которые наоборот должны тебе помогать, странная практика. При нас взяли директора по персоналу-цербера, для выполнения черной работы-увольнять неугодных людей. Делали хитро, накануне подписывали договор о переходе в другую компанию, те каждые полгода они меняют название компании, и на следующий день человека увольняют без выплаты компенсаций (за отпуск, на время поиска работы и так далее). На собеседовании Марчнко Алена вам красиво вме преподнесет, не ведитесь на это. Если все же решите идти туда, запаситесь терпением и деньгами, возможно вам повезет и вы нарветесь на хорошего клиента, который у вас возьмет сразу на миллион или больше, такое возможно, но это бывает у одного и один раз в год. Подумайте хорошо прежде чем идти туда! Желаю вам успехов!