Отзыв о работодателе «Правомочие» Добавлен: 19.06.18 10:34

Основное название: Правомочие
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 980-21-52

Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).
Автор: Cоискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Близко к метро. Иных нет.

Пришла на собеседование и получила анкету, которую необходимо было заполнить. Открыв анкету, была очень удивлена. Складывается такое впечатление, что устраиваюсь на госслужбу или в ФСБ, да еще и для работы с секретными данными. Не получив сведения о предлагаемых условиях и оплате работы мне предложили указать: данные о детях и !!! данные о близких родственниках ( что очень удивило). Я еще не приняла решение хочу ли я там работать, но уже должна сообщить о себе все. И не только о себе , а о близких и руководителях компаний где я работала , а именно их ФИО и тел). На вопрос "Зачем указывать данные о моих ближайших родственниках" девушка стала возмущаться и говорить, что все это заполняют и стала звать менеджера, которому сообщила что я отказываюсь заполнять анкету. Подошел менеджер, спросил в чем причина на что я ответила, что для начала хотела бы узнать предлагаемые условия работы и оплаты, прежде, чем выкладывать данные о себе и моих близких родственниках. Недовольный менеджер ответил : "Заполняйте анкету хотя бы о работодателях" ( название компании, ФИО и контакты руководителей на предыдущем месте работы) и мне он уделит время, после того, как поговорит с предыдущей девушкой). Тон менеджера окончательно убедил меня в нехорошем отношении к сотрудником и я, извинившись, просто ушла. Удивило, что сотрудники сидят в зале ( рядами), на виду у всех и личное пространство вообще отсутствует. Как в такой обстановке можно готовить серьезные дела с большим количеством документации вообще не понятно. Да и хоть небольшое личное пространство должно быть.