Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 18.06.18 22:31

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, это питер, детка

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Роберт Галский Поц (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мошенист на кампьютыре
Текущая зарплата: $33

Подписывайтесь, распространяйте. Когда не хрена сказать, приходится идти на всякие ухищрения. Не сплю. Переживаю. Мой бедный, маленький мосК. Ребята! Я в АНКОРе работаю там, имею бойфренда, ну или он меня - там как получится, не суть. Дарлинг, ты такой непредсказуемый!!! Сегодня, после двух бокалов вина в рыбном ресторане, я вдруг понял, что хочу не только рыбку съесть… Меня два негра только что ебли - я такой счастливый!!! Это модно и прогрессивно!!! Анальная смазка для сфинктера - это для слабаков!!! Только абразив, только хардкор!!! Золотые слова. Они будут увековечены в моём сознании.

P.S. Какая сука в моём паспорте карандашом на 5 странице написала: "МУДАК"? Со всеми разберемся нахуй! Уже есть контакты с админами этого сайта, выясним всех пишущих дерьмо про Анкор. Про всех будут написаны дерьмовые отзывы на таких же сайтах про сотрудников. В нормальную фирму вас уже не возьмут. А-ха-ха-ха-ха!!! Всех ёбнем по статье. Пизда вам, любителям лить говно на Анкор! Пиздарики, блядь! Да ну вас всех, пойду сальца рубану с чесночком да хлебушком, а то у меня видения от гомосятины. Ебаные современные наркотики!
Вот, помню, раньше - обкуришься и сидишь тихонько хихикаешь, а щас, блять, чо за пиздец, даже пробовать страшно! Но когда нам, в АНКОРе хочется куриного бульона, мы его берём и курим.
Хотя сам вижу, что от этого я конкретно сдал... немного осталось, просто суну клюв в парашу и подержу подольше - мож поможет.

Машину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом - и в Киев! Пока, правда, проблемы с желудком и зубами. Злоба, говорят, на это влияет… говорят, если не передёргивать, то спермотоксикоз начнётся. Правда про АНКОР мне глаза и очко постоянно колет. Помню, отказал молодому Роману Абрамовичу, с тех пор на всякий случай не отказываю никому. Иногда думаю: всё будет круто, а выходит хуйня. А иногда думаю: будет хуйня, и как в воду глядел... Ничего не понял, но подрочил - на всякий случай!