Отзыв о работодателе «ооо спецохрана юг ростов на дону» Добавлен: 18.06.18 20:14

Основное название: ооо спецохрана юг ростов на дону
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Нансена 363

Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.
Стартовая зарплата: $20000

Зарплата всегда вовремя.

Попадая в эту "фирму" я не знала что может быть на столько омерзительное отношение руководства (учредители и фин директор) ко свои подчиненным. У них действует правило - завалить побольше работой, и не платить за нее. Про должностные инструкции - забудьте ("Вы нам должны, за то что мы вас взяли и позволили быть своими рабами"). Бедных охранников штрафуют за любую провинность, есши НОО их пытаются прикрыть - попадает всем. НОО - штрафуют потому что они не могут найти охранников, охранников за то что те нехотять в принудительном порядке выходить на другие объекты в свои выходные. В главном офисе все бегут, каждый день новые лица. Из рядовых руководителей единицы которые работают - у остальных действует принцем - "Я тут главный, а ты дурак". За переработки не кто не будет оплачивать. техника самая дешевая, даже программное обеспечение скаченное с интернета. Это только вершина айсберга. Могу Вам сказать если соберетесь там работать - Вы должны быть готовы к положению немова раба, если позволите себе высказывать свое недовольство Вас очень быстро отправят за борт, этой шарашкиной конторы.