Отзыв о работодателе «Восток Запад Столица» Добавлен: 18.06.18 13:30

Основное название: Восток Запад Столица
Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области, деревня Елино

Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa
Автор: Трудяга Трудяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Добры день,кормят, возят ,перекур каждые 2 часа по 10 мин,не плохой график!!!!!!!!кормят не плохо мне нравилось ,Кто из Людей хороших запомнился, нач Склада Виталик Краморенко ,очень простой, добрый,и справедливый человек !!!!!!!!!!! Пишу только правду смысла врать не вижу благодарен данной компании ,за опыт да и много всего хорошего.Вызывают на подроботки и очень хорошо за них платят.Зарабатывать можно и очень даже хорошие деньги.

Работа очень тяжелая ,с 8 00 до 8 00 , многие люди приходили на стажировочный день их кидали в маразильную камиру температура -20 -25 и сильный ветро дуй ,и они сразу уходили,работаешь сутки ,от звонка до звонка,собираешь коробки сред вес 10 кг есть и по 30 кг ,за сутки собираешь 20-25 тонн,много сотрудников из Твери и Клина местных очень мало ,жалко людей,проработал очень долгое время на морозе чесно говоря втянулся,заработал варикоз,сутки на ногах ,воспаление лёгких было не один раз ,кидаешь тяжесть на скорость в морозе что бы согреться, и потеешь,по началу только сопли в конце карьеры хранический Гайморит ,постоянные боли в спине и сквозняки ,здоровья очень сильно пострадало.Оплата не плохая .Начальство Есть и уроды маральные ,и жопализы и более меенее одыкватные люди ,это я про начальство, засаживать ни кого ни буду, они сами знают кто они, и бог им судья,особого беспредела не наблюдал.Всем спасибо!!!!!!!!!!