Отзыв о работодателе «Завод металлопластиковых конструкций» Добавлен: 18.06.18 13:26

Основное название: Завод металлопластиковых конструкций
Другие названия: ООО НПП Пластикам, ПОСМ-Рус
Телефоны: +7 981 704-56-76
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул.Есенина, 19/2

Изготовление изделий сложной конфигурации из акрила, оргстекла, ПВХ, APET, ПЭТ, других композитных материалов, в т.ч. масштабных пластиковых конструкций по индивидуальным проектам. Компания выполняет такие виды работ с оргстеклом, как гибка (в т.ч. лазерная гибка), формование, фрезерование, лазерная резка, гравирование, цветная УФ печать.
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

В один день собеседование с кадровичкой и Финдиректоршей.
В другой день - с директором.
Кадровик (Елизавета) - оставляет приятное впечатление: позитивная молодая женщина, разговаривать легко.
Но важно не забыться, что вы на собеседовании и не торопиться с откровенничаньем т.к. задает довольно много шаблонных, но каверзных "психологических" вопросов из учебников, на противоречиях которых может подловить: вроде, "Какая работа для Вас самая идеальная, "каков работодатель идеальный", "самые неприятные стороны на предыдущем месте", "за что любите свою работу"… Не торопитесь фантазировать и прямо отвечать, т.к. готова заключить о вас самые наивные и нелепые предположения.

Финдиректорша - женщина за 50, выглядит довольно серьезно и строго, но оставляет впечатление не слишком уверенного, но интеллигентного человека. По мере общения, так и не удалось ничего толком узнать ни о специфике работы, ни о подводных камнях (белая или серая, есть ли задержки зп, есть ли текучесть кадров).

Как и практически на всех предприятиях, где владелец и директор в одном лице (так мне сказали на сбс) - очень стрёмный персонаж! Молодой гендир слегка за 30, вроде не мажор, но крайне торопливый и невежливый, классический торопыга и автократ.
При первой встрече не поздоровался, ни сесть не предложил. Хоть собеседование и было мимолетным, показался очень недалёким человеком. Ушёл оттуда с облегчением.
Не рекомендую.