Отзыв о работодателе «Calzedonia group» Добавлен: 18.06.18 13:07

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Ватутина 107

Продажа нижнего белья и одежды для дома.
Автор: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата увольнения: 2018 г.

Ни одного

Я пришла на стажировку в три дня по 6 часов,не оплачиваемую ,не смотря на статью 59 трудового кодекса...и не взирая на то что у нас бесплатный труд запрещён конституцией...Но видимо компания Calzedonia о законодательстве Р.Ф.не слышала или просто живет своими установками.Я не рекомендую данную компанию если вы ее рассматриваете в виде заработка...Руководство относится к сотрудникам как к рабам...переработки по 10,11 часов и ни кого не спрашивают ,согласны ли сотрудники ,и все это при зп в 20000 потолок...если вы сторонники Феодального общества,тогда вам туда...Руководитель не компетентна С сотрудниками общаются из ряда вон...деловой этикет -это не для данной организации...Сотрудникам ,не оплачивается полностью Часы ...и если сотрудники сами записывали свои Часы то повезло.Находятся те кто пугает трудовой инспекцией деньги тут же доплачивают....Кассир на точке Мега Ватутина 107 Карпенко ,забирает продажи у продавцов...обычно новичков....И если все же новички донесли свою продажу до кассы пробивает самые крупные покупки она на себя...Сама занимается ,чем угодно но не работой(телефон,перекуры частые,постоянные перекусы,походы по магазинам в рабочие время)Региональный не подбирает слов в общении поощряет хамство,сплетни,давления на новеньких.Администратор Юлия с Ауры выгоняет людей с магазина которые заходят просто ознакомится с товаром при чем в грубой форме....А семьям которые посещают магазин с детьми она настоятельно рекомендует туда сюда не ходить...дети должны ждать за пределами магазина....Там счётчик мотает....поэтому заходить не надо....если не намерены купить...и при этом чек должен быть не менее 3000р Проведите ротацию в рядах Новосибирска !!!!