Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик» Добавлен: 18.06.18 12:35

Основное название: Бьюти Бутик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.
Автор: Аля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Напишу коротко и по факту:
1. Ценность сотрудника, одним словом я бы назвала это так. Создание комфортных условий для работы, чтобы ничего не мешало приумножать доход, обучение, позитивный настрой, создание дружного коллектива (каждый сам отвечает за себя, но при этом команда), приятные подарочки.
2. Доход. Получать зарплату каждую неделю, т.е. 4 раза в месяц, где не нужно доживать последнюю неделю до зарплаты или ограничивать себя в чем-то, при этом очень приятно, что такая зарплата в неделю, зачастую была как оплата труда 1 месяца моей предыдущей работы.
3. Качество товара и его эксклюзивность. До сих пор получаю отзывы от довольных клиентов, которые рады ухоженным рукам и волосам и сэкономленным деньгам.Кстати еще один положительный момент это полезные знакомства.
Могу еще очень много плюсов добавить, но наверное лучше попробовать и увидеть своими глазами, что есть такие компании в которых комфортно работать и зарабатывать.
Отдельно хочу сказать спасибо Елене Свириной и Валерьяновой Евгении за поддержку во всем, компании за возможность быть частью такой команды и конечно девочкам красоткам, которые работают в БьютиБутик.

Для себя вижу в выше написанных отрицательных сторонах только плюсы : рабочий день на ногах, значит не придется тратиться на фитнес, и при этом всегда чувствуешь себя в форме и можно сладкого есть; строгость, дисциплина и штрафы, за этот пункт огромное спасибо, перевоспитывает конкретно.