Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 15.06.18 21:34

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа одежды спортивного стиля
Дата увольнения: 2018 г.

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасная компания, держитесь подальше. В среднем никто не задерживается более 1 месяца. Среднее время работы это реально 1 месяц, но иногда уходят и быстрее. Никогда не откликайтесь на их вакансии и не рассматривайте эту говняную помойку как будущее место работы. Вы потом никуда не устроитесь, так как здесь такая грязная репутация и к тому же весь свой профессиональный навык потеряете. Текучка 100%. Все бегут и в компании на протяжении всего существования никогда не было сотрудника, который не искал бы работу. Руководство занимается демагогией, на топовые позиции в руководстве берут тех, кто им поддакивает и понимает в бизнесе ещё меньше их. За всё время моей работы в компании не работал ни один профессиональный руководитель. Берут имидживых для престижа, и им наплевать когда эти люди подставляют своих сотрудников и валят свои ошибки на них. Про Богомолову Елену замолвлю честное слово - полностью повернутая свихнувшаяся сука, не понимает в бизнесе ни ;;;,.Когда предложили работу, у меня сомнения были, и не напрасно. Хочу всех предупредить что Ленка Богомолова настоящее дерьмо и подставит вас очень серьезно. И ещё про магазины, наши неухоженные точки продаж без нормального оформления на них можно смотреть только с жалостью и омерзением. Из магазинов все сотрудники бегут в разные стороны и сами можете убедиться, если посмотрите их вакансии, там тьма тьмущая пустых мест и их не закрывают никогда или только на 1 месяц, а потом снова, так как нормальный человек сюда не пойдет работать. Товар говно, ничего стоящего и поэтому не ведитесь на обман и вранье. Я вас предупредил, а вы решайте сами. В отделе кадров вам столько наврут, только чтобы премию получить от каждого устроенного. Нормального сайта даже нет Разве это сайт? Деревенский сайт без нормальной инфо о компании и даже весь софт устаревший но никого это не интересует.