Отзыв о работодателе «Restaurants by Crocus Group» Добавлен: 15.06.18 16:26

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 727 2424
Адрес: Россия, г. Москва, город Красногорск улица Международная, д. 18

Компания занимается продвижением ресторанов Эмина Агаларова
Автор: Татьяна Пластик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бренд-менеджер
Дата увольнения: 2018 г.

Ничего положительного нет в компании.

Отдел Маркетинга отвратительный коллектив.
А точнее , его руководитель Аликберова Лиана.
Этот персонаж совершенно отбивает желание работать в этой компании или вообще в этой сфере.
Она употребляет в своей лексике зарубежный слэнг ( профессиональный) значение которого не понимает и не в состоянии внятно выразить свои мысли.Также, она не способный поставить четко и внятно задачу.
Самостоятельно не может даже открыть сайт в интернете и сделать принскрин. К своим сотрудникам относится с лживой улыбкой, а за спиной строит козни уровня детского сада. Заставляет делать то, что не входит в должностные обязанности.

- Вся работа выполняется и ставится не своевременно.
- Люди не способны четко поставить задачу для выполнения.
- Сотрудники , как и начальство, хамоватый сброд.
- Профессиональные навыки сотрудников оставляют желать лучшего. ( касается Бренд-менеджеров)
- Кроме слэнга из профессиональной деятельности они ничего не знают.
- Работы довольна посредственные, а хорошие идеи либо воруются либо порицаются, чтобы у тебя не было никакого роста и развития.
- Заставляют выполнять то, что не входит в должностные обязанности.

Рабочее место отвратительно оборудовано. Это маленький кабинет в котором ютятся как Дизайнеры , так и Бренд-менеджеры (сумме около 20 человек). Уместить всех за отдельным рабочим местом было не возможно. В офисе элементарно нет аптечки, для оказания какой-либо помощи, и даже чайника. Местный дежурный врач может идти к вам около часа.

Поведение сотрудников других департаментов оставляет желать лучшего. В основном это хамоватые личности, которые относятся к тебе с презрением. Некоторые из них находятся ниже по должности.

Обеды предоставлялись в ресторанах компании.
И то, в одном конкретном и не в самом хорошем с точки зрения еды и и технологии приготовления.

Никаких льгот нет. Зарплата разделена везде по разному. В том департаменте, к которому я была прикреплена, зарплата выплачивалась кусками : белая и черная. Причем белая, составляла 1/4 от всей суммы.

Никакого опыта и профессионального роста ( навыков) с этой работы я не получила.Все хорошие идеи либо отметаются в угоду совкового взгляда, либо воруются , оставляя тебя ни с чем. Все что у тебя остается сплошной негатив, плохое здоровье и потраченные нервы.