Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"» Добавлен: 15.06.18 15:36

Основное название: ЗАО "Актион Медиа"
Другие названия: Журнал Главбух
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 788 53 16
Адрес: Россия, г. Ульяновск, ул Железной Дивизии 5Б

Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

я являюсь стажером компании Актион-МЦФЭР. Прохожу обучение. Наша группа занимается оформлением подписок на журналы группы ГлавБух. Работа интересна тем, что в основном мы имеем дело с заинтересованными людьми, то есть с теми которые нашли для себя что-то полезное на нашем сайте. Это существенно облегчает дело, так как основная масса настроена положительно и готова к общению. Негатива крайне мало.
Стажерам предоставляется неплохая стипендия: оплата каждого рабочего дня, плюс доплата за каждую подписку. Удобный график: с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье и все государственные праздники – выходные дни. Официальное трудоустройство и белая зарплата.
В компании очень дружный коллектив, радуемся достижениям коллег, делимся эмоциями после звонка.
Получаем мгновенную обратную связь от руководителей, что дает нам стимул на дальнейшую работу.
Мне уже есть, чем гордиться! План, который дают стажерам, более чем реальный.

из минусов поблизости нет дешевой столовой, но еду можно заказать прямо в офис за 110 рублей привезут полноценный обед.
Есть удобная столовая где все это можно спокойно употребить.