Отзыв о работодателе «Рослогистика» Добавлен: 15.06.18 15:27

Основное название: Рослогистика
Другие названия: ООО "Рослогистика", "Роспром"
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Логистика, грузоперевозки
Автор: Даниил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: маркетолог
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Был приглашен в ГК РОСПРОМ на должность маркетолога. Первое собеседование прошло стандартно — руководитель отдела HR рассказал о компании и общих требованиях к соискателю.
На втором собеседовании я общался с будущим начальником. Много и подробно рассказывал о своем опыте работы и достижениях. Было видно, что начальник строго оценивает новых специалистов — компания крупная, работа ответственная. На этом же собеседовании предупредили о требованиях по дисциплине и о том, что за несоблюдение правил сотрудников депремируют. Сам проблем с дисциплиной не испытываю, поэтому правила не смутили. Предупредили также, что на мое место еще претендует несколько кандидатов — то есть нужно будет постараться, чтоб работа стала моей.
После двух собеседований получил на почту несколько тестовых заданий. Некоторые задачи вызвали трудности — пришлось подтягивать знания, чтобы разобраться. По итогам тестов запросили контакты с предыдущих мест работы, чтобы получить рекомендации.
Все это заняло порядка двух недель. По итогу мою кандидатуру одобрили — время и силы оказались потрачены не впустую. Оформили в первый же день, зарплата в договоре указана именно та, которую обещали.

Строгая дисциплина, долгий отбор на вакансию.