Отзыв о работодателе «ООО "ГрандЛайн"» Добавлен: 15.06.18 11:42

Основное название: ООО "ГрандЛайн"
Другие названия: ооо мицар
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

транспорт автобизнес
Автор: Оксана Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Доброго дня, меня зовут Оксана, наверное, отличусь мнением от большинства, работаю в компании полгода, да на этом сроке были смены "звездных" работников не спорю, НО! вы многоуважаемые кадры, для начала покажите , что умеете - свой профессионализм и качество выполняемых работ!!! А потом требуйте, если хотите зарабатывать, а в этой компании это возможно. Что на данный момент я точно знаю и могу рассказать ФАКТЫ - в компании поменялось руководство, зп выплачивается стабильно, внедрена система прогрессивной мотивации сотрудников, проводится работа по улучшению и закреплению кадрового состава, но чистка по недобросовестным работниками ведется до сих пор(вплоть до судебных разбирательств за воровство и увольнение по статье) По спорным вопросам и по негативу беру на себя ответственность разбираться по каждому случаю отдельно, для этого может писать мне в личку почта рабочая [email protected]. Наша компания существует более 13 лет на рынке транспортной логистики, в этом году запланирован рост парка собственных авто до 140 единиц, только за май пришло 10 новых Рено. За первый год работы в г.Ивантеевка было много изменений и на данный момент решение о пополнении автопарка говорит само за себя - мы стабильная и развивающаяся Компания, кто готов работать на результат и достижение общих целей, то приглашаем в наш Коллектив! velcom!

Местонахождение офиса мне не нравится