Отзыв о работодателе «Новгородхлеб» Добавлен: 15.06.18 09:29

Другие названия: ОАО Новгородхлеб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (8162) 62-37-15
Адрес: Россия, г. Новгород, Корсунова 10

В данной компании работаю давно. Но как поставили на должность Ген. директора Татьяну Борисовну, началась дьявольская вакханалия пролетариата. По-видимому, обучить ее нужным компетенциям никто не смог и она войдя в раж принялась создавать видимость бурной деятельности, и увольнять всех, кто ей не нравится. Большая часть людей не видят премий вообще. Она экономит деньги и забирает их себе, обманывая владельцев бизнеса и совет директоров. А за молчание, иногда, подкидывает косточку верно-подданным прихвостням, таким как главный экономист - Юлия Геннадьевна и ей подобным. По действиям руководства... »
Автор: Денис Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: связана с производством
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $400

нет

По действиям руководства плачет трудовая инспекция и прокуратура. Я уже не буду писать о том, что от "Новгородхлеб" отворачиваются все крупные сети из-за того, что
на заводе не могут наладить нормальное производство качественной продукции. Претензий от покупателей много. Качество продукции отвратительное, цены- высокие. А на заводе не стесняясь бегают тараканы и крысы. Персонал работает в грязной одежде. Вместо молока персоналу дают против их воли кисель. У сотрудника сахарный диабет, но это никого не волнует, пей кисель, иначе тебя уволит Яковлева Татьяна Борисовна. Порядка нет и не будет, на заводе бардак и только ор стоит по этому поводу, но ничего не делается. Люди приходят и уходят, текучка кадров очень большая. Люди посмотрят какая здесь "помойка" и уходят.
В общем, если вы хотите почувствовать себя рабом, работающим за еду и копейки, вам самое место в этой конторе.
Никому не советую туда идти. Бегите и не оглядывайтесь...