Отзыв о работодателе «Trading View» Добавлен: 14.06.18 20:20

Основное название: Trading View
Другие названия: Трейдинг Вью
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

TradingView — веб-сервис и социальная сеть для трейдеров, в основе которой лежит платформа технического анализа.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: DevOps

Одна из лучших (а по моему мнению лучшая) ИТ фирма в Ростове-на-дону.

Интересность: Современные технологии, виртуализация, контейнеры, архитектура как код скрамы аджаил и тд. Постоянно появляются новые и часто творческие задачи. Никаких дам из бухгалтерии, подключения проводов, обслуживания договоров итд только профиль. политика как у команды debian - если можешь\предлагаешь что-улучшить вперед, докажи это делом, обеспечь качественную реализацию и все возможно. Постоянно приходится, что то изучать, осваивать и это не проходит.

Оплата: Белая ЗП, для Ростова очень даже, помимо достойной оплаты есть в свободном доступе вкусняхи, бесплатные обеды от шефповара или в столовой (компенсируется), есть сонька, настольный футбол, турник и места где можно отдохнуть, почитать книгу и тд. Переработки если они есть и вынужденные оплачиваются без ухищрений и увиливаний в полном объеме.

График работы: Очень зависит от позиции, но все довольно демократично, как таковые опоздания отсутствуют, пришел позже - ушел позже. главное чтобы это было согласованно и не мешало работе. на некоторых позициях важно приходить раньше, на других на оборот люди под вечер приходят только.

Условия: про развлечения выше описал + довольно современные пк, несколько мониторов, удобные кресла и столы. все или новое или почти новое. при мне меняли мебель потому, что некрасивая, меняли на красивую )) можно использовать инструменты рабочие, ОС те к которым привык, знаешь и любишь. если что то тебе реально нужно и поможет работать лучше - все решается. несколько раз в год можно или бесплатно или почти бесплатно поехать с компанией на море, в горы.
Отношения в компании очень горизонтальные, никто каким бы не был супер профи или успешным внутри компании - относиться к тебе с уважением.

С наскока оффер не получить, нужно обладать знаниями. приходиться быть постоянно в тонусе, выучить что то и все время это использовать не получится. но это все относительные минусы.
Чего то реального негативного или отрицательного не могу сейчас сказать за почти уже год.