Отзыв о работодателе «ООО Упаковочные технологии» Добавлен: 14.06.18 14:14

Основное название: ООО Упаковочные технологии
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Россия, г. Москва, 1-варшавский проезд

Продажа упаковочных материалов: стрейч-пленка, одноразовая посуда, пакеты, подложки, лотки, бытовая химия, хоз. товары и прочее.
Автор: Настенька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Нет таких

Коллектив, адекватных человек пересчитать по пальцам одной руки. Если ты начинаешь с кем то из коллектива норм общаться, на вас смотрят косо, постоянно обсуждения какие то. Если ты молодой, красивый, перспективный человек и у тебя есть семья, тебя на работу не возьмут, а если и возьмут то будут смотреть с завистью. Больше чем у половины коллектива нет семьи и детей. Видимо таких специально набирают на работу, чтобы не бегать на больничные и праздники к детям. Начну с Руководства, не могут запомнить как зовут, за праздничные дни зп кладут себе в карман, вы не увидите этих денег. Кто начнет возмущаться, того увольняют сразу. Если тебе вдруг нужно отпроситься, то тебя отпустят, но потом будут тюкать этим, а в дальнейшем и вообще попросят уйти. Сотрудников не уважают. Работают там два менеджера мужчины, очень давно, заняты всегда, но как про личностей могу сказать нормальные адекватные парни. В общем люди если хотите нормального к себе отношения не ходите и не теряйте время. Очень долго идёт работа с клиентами, из за чего они отпадают и никакой прибыли ты не имеешь. Официально не устраивают, только по окончанию испытательного срока в три месяца, а после чего могут уволить и не выплатить зп. Многие кто работал тут до сих пор звонят и приходят забрать деньги свои, в итоге уходят ни с чем. Руководители скрываются. Мне так зп и не выплатили. Трудовая инспекция по ним плачет. Очень жаль людей которых кинули или кинут в этой компании!