Отзыв о работодателе «Джи Эс Индастри» Добавлен: 14.06.18 13:33

Основное название: Джи Эс Индастри
Другие названия: J S industry
Телефоны: (+7 495) 734 93 65

Производят фильтры для машин и прочее на своем "предприятии" недалеко от г. Раменское в поселке Игумново
Автор: Честный человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Нету

По состоянию на июнь 2018 года Адская шарага под управлением косоглазого ублюдка Фомы продолжает работать. Продолжает работать и вешать на уши лапшу честным людям. Заработная плата выплачивается с нереальными задержками, обман при трудоустройстве, оформление неофициальное, абсолютно незаконная система штрафов. Бедные люди которые там работают. Им приходится выбивать свою нищенскую зарплату которую Они получают с учетом штрафов и задержек на месяц а то и больше. Народ валит оттуда толпами. Мне довелось поработать на этом горе предприятии, и теперь я пишу здесь свой отзыв чтобы вас предостеречь. Уважаемые соискатели! Откуда бы вы ни были, поверьте на слово, не тратьте свое здоровье и нервы, обходите стороной эту шарагу.

Эй Фома!!! Мы ненавидим тебя, и каждый день желаем тебе смерти! Ты принес несчастье сотням людей. Ты возомнил себя большим человеком? Запомни - ты конченая мразь и подонок. И однажды тебе придется очень даже круто заплатить за все свои грехи. Гореть тебе в аду.

По сути:
1) коллектив и корпоративная культура -
Отсутствует как таковая, каждый за себя, подлость и лизоблюдство поощряется и процветает, инициатива - наказуема. Отношение к подчиненным - подчеркнуто неуважительное - как к гнусным скотам, постоянный мат и ор считаются нормой, унизительно низкая зарплата, рабский, бесперспективный труд. Не верьте кадровикам - они обманывают чтобы завлечь вас в этот лохотрон, не повторяйте чужих ошибок.
2) начальство
В этой шараге все подчиняются фоме. Он подонок и ублюдок. Прихвостни фомы - олег преловский и андрей шершнев -два гандона которые лижут жопу своему повелителю, это люди без чести и достоинства. Не верьте ни единому их слову, также как и фома - они конченые мрази.
3) условия работы
Рабский труд в грязном цеху 6 дней подряд По 11часов с понедельника по субботу. Условия труда кошмарные. Вредные для здоровья. Штрафуют за всё., Средняя зарплата - 15 тысяч рублей - вздумаете уволиться - вообще ничего не заплатят.

Социального пакета нет, по тк вас никто не оформит, перспективы отсутствуют.

Ну и на последок контакты ублюдка:
Фоменко Виталий Геннадьевич
8(925)7402593
Звоните - выскажите претензии лично.