Отзыв о работодателе «Производственная компания Purelogic RND» Добавлен: 14.06.18 12:54

Основное название: Производственная компания Purelogic RND
Адрес: Россия, г. Воронеж

Производство станков ЧПУ и комплектующих
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по закупкам
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Читаю отзывы о данной компании и немного удивлён... Все стукачи, руководство ужасное и т.д. Честно признаться почти за год работы ничего такого мною замечено не было. Вполне себе интересный и доброжелательный коллектив (общался очень со многими сотрудниками), конечно с некоторыми негативными личностями, но без них я думаю нигде не обходится. Рабочее место обустроено просто отлично, все необходимое для работы имеется, руководители не экономят на этом. В кабинетах установлены камеры, но если вы добросовестно выполняете свою работу, то вам на это абсолютно все равно. По поводу переработок, которые не оплачиваются - это неправда: я оставался на переработку на 2 часа (правда 1 раз за всё время работы) и мне её оплатили как и обещали, просто там нужно было писать какую-то бумагу на переработку и согласовывать со своим руководителем. Ушел из компании, т.к. денежная мотивация стала совершенно неинтересной, но всегда вспоминаю о работе в этой компании и коллективе с теплотой в душе. Если вы готовы работать с большой отдачей - то эта компания для вас, если планируете "сачковать" - в этой компании надолго не задержитесь.
P.S. уходил по собственному желанию и мне выплатили все как положено, включая отпускные, которые были положены =)

Штрафные санкции за опоздания. Написание заявления на увольнение при трудоустройстве с открытой датой.