Отзыв о работодателе «ООО "Инноватор Косметикс"» Добавлен: 13.06.18 16:24

Основное название: ООО "Инноватор Косметикс"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Компания "Инноватор Косметикс" сегодня является единственным в России производителем средств для ресниц и бровей. На текущий момент компания включает в себя собственный бренд средств для ресниц и бровей "SEXY" - www.sexylashes.ru, интернет-магазин для мастеров - www.tipokrasivo.com, а также обучающий центр - www.myscararussia.ru.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Халявная еда и вода, можно посмотреть сериал на рабочем месте или поболтать с коллегами о других коллегах))
Если вы девушка, то могут бесплатно забабахать какую-нибудь процедуру, потому что администраторам по обучению лень выполнять свою работу и искать моделей для этого)

Полнейшее неуважение к сотрудникам как со стороны начальства так и "больно классных" коллег из других отделов. На тебя попытаются повесить все свою работу от и до, лишь бы самим ничего не делать, а, кстати, если вдруг по каким-либо обстоятельствам вам придется работать за других людей (помимо своей должности, конечно), вам ни копеечки не прибавят, еще и поинтересуются, что может слишком много платят? В среднем зарплата 30.000 тысяч, но если обещают поднять её, то ждать будете вечность, ни о каком карьерном росте, льготах и обучении, о котором так красиво пишут - речи даже не идет)
К клиентам отношение свинское у всего начальства (точнее всей этой большой семьи), если какую-либо проблему нужно решить через них, то они до последнего будут отнекиваться и скидывать все на вас, лично мне один раз на прямую сказал Михаил (брат директора): "Ну поорет клиентка на тебя, потерпишь, а мне некогда"
Текучка невероятная, все друг друга ненавидят, логисты пристают, ко всему, у чего нет мужского полового органа, что некоторые девочки уже не знали, куда податься и нажаловаться. Если есть возможность, лучше идите работать в макдоналдс, там условия человечней!