Отзыв о работодателе «Digital Universe» Добавлен: 13.06.18 14:23

Основное название: Digital Universe

Digital Universe - динамично развивающаяся компания-разработчик. Мы создаем качественные и инновационные игры и сервисы, которые наверняка займут достойную позицию на рынке онлайн развлечений, рассчитанных на самую широкую аудиторию. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела из множества городов и стран, объединенные общими интересами. Все мы - опытные и увлеченные специалисты, работающие над проектами мирового уровня. Мы уверены, что наши игры всерьез и надолго покорят сердца и умы миллионов игроков.
Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Что-то сомнительное. Компания может быть и хорошая, но - см.отрицательный отзыв

Связались со мной сами - прислали содержательное, интересное письмо по удаленной работе. Далее - (Я) это я, (Р) контора
(Я) Я ответил - что работа мне интересна.
(Р) Был прислан вопрос - какую ставку в час и занятость я хочу.
(Я) Ответил. Занятость указал - что могу фуллтайм.
(Р) Ответ - что занятость им нужна по времени - так подходит?
(Я) Ok. Можно рассмотреть этот вариант.
И - ВСЕ. Они пропали. отправил еще письмо на всякий случай, мб старое в спам ушло. НО никто ничего не написал, Карл. Работодатель тупо слился. Отсюда вопрос "О какой культуре работы в данном заведении может идти речь?". На предыдущих проектах, если что-то шло не так или срывалось - всегда присылали письмо с извинениями либо с иной подобной информацией. Но данные ребята с этим не заморачиваются.