Отзыв о работодателе «каравай св» Добавлен: 13.06.18 07:52

Основное название: каравай св
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

выпечка и продажа хлебобулочных изделий
Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.

Добрый день, Alina! Внимательно ознакомившись с Вашим отзывом, и как человек знающий систему изнутри не могу оставить его без внимания, поэтому прокомментирую, на мой взгляд, необоснованное заявление. Вы периодически оставляете негативные комментарии с одного и того же IP-адреса в отношении Дениса Перепелицы, но скрываетесь за вымышленными именами. В Ваших словах проскальзывает обида и негатив по отношению к компании и это, видимо, послужило причиной того, что Вы позволили своим эмоциям возобладать над здравым смыслом и писать одни и те же отрицательные отзывы на разных сайтах. Вопреки Вашему отзыву, могу смело заявить, что Денис Перепелица самый лучший, адекватный, справедливый, в меру лояльный, руководитель. Во-первых, работаю в компании 6 месяцев в отделе кадров, перед трудоустройством, как и полагается ознакомилась с отзывами о компании, и тем не менее отправилась на собеседование, пройдя собеседование я сделала вывод, что компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития, в связи с чем приняла решение «Я хочу работать в этой компании». Также с уверенностью могу себя охарактеризовать, как высокая стройная, обладающая яркой приятной внешностью женщина, и за весь промежуток отработанного времени ни разу не было замечено грязных посягательств на мою персону. Во-вторых, руководитель не проводит собеседование на позицию линейного персонала. В связи с вышеизложенным обращаюсь к Вам, Alina, с просьбой не распространять в дальнейшем заведомо ложную информацию и не заниматься подобным спамом, который направлен на снижение потока соискателей и дискредитацию компании.
Для уважаемых соискателей хотелось бы отметить, что работа - это лотерея, зачастую, сколько, ни ищи информацию в интернете, реальную ситуацию можно оценить только на собеседовании. Ведь доверяя чужому мнению, можно упустить действительно хорошую работу.
Так что мой Вам совет - не читайте Вы эти отзывы, лучше пробуйте!
И главное:
-если бы негативные отзывы были правдивы, то компания не проработала более 20 лет и не занимала бы лидирующее положение на рынке;
-если бы все продавцы бежали, не открыли бы десятки магазинов.
Есть только один способ проверить - приходите к нам работать! Мы всегда рады активным, ответственным и честным работникам.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться по телефону 8-926-001-06-76, я всегда готова к диалогу.

Нет.