Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 12.06.18 06:41

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Автор: katrin_d100 katrin_d100 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

На эту работу можно сказать, что устроилась случайно. Офисная сфера не мое, но решила попробовать.
Если честно, то я ни капли не разочарована, а даже наоборот, работа перевернула мое представление о работе в офисе. Раньше мне казалось, что офисный коллектив - это змеевник. Но здесь коллектив точно не такой. Все отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Уже в первый день работы чувствуешь себя, будто, ты там уже работаешь годами! А главное - сотрудники любят свою работу! Они готовы сделать все, чтобы работа была слажено и подходят к ней со всей ответственностью.
Всегда есть потрясающе вкусный кофе с разными вкусностями.
С выплатой заработной платы тоже не подкачали! Вовремя и ни копейкой меньше обещанного.

Минусы тоже есть.
Первое - это частые тренинги. Из за этого часто не успеваешь делать свою работу, при том, что на заводе требуют очень детальные чертежи и приходится искать из часами.
плюсом постоянный переатестации.
Очень много работы, так как компания лидер в своей сфере и заказчики считают, что мы все знаем и спрашивают много вопросов, программа в которой работаешь серьезная и у тебя практически нет права на ошибку в работе и не важно какой у тебя опыт. Работать приходится иной раз больше нормы.