Отзыв о работодателе «ЧУ ДО Лингвистический центр "Открытая дверь"» Добавлен: 08.06.18 22:25

Основное название: ЧУ ДО Лингвистический центр "Открытая дверь"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(916)3695194
Адрес: Россия, г. в Московской области, Ивантеевка, Пионерская, д. 11

Курсы английского, немецкого, китайского, испанского и итальянского языков.
Автор: Анжелика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Преподаватель
Дата увольнения: 2018 г.

Положительная сторона - неплохой офис, хорошие детки.

Опишу свой опыт работы в этом мягко говоря "учебном" центре. Первое что бросается в глаза - это хамство со стороны руководства (директора центра Ники Поляковой и её сумасшедшей мамаши). Хамство постоянное, оскорбления не только преподавателей, но что самое страшное - оскорбление учеников. Поляковы считают, что имеют право учеников бить, угрожать им фразами "я убью тебя", "это твоя могила", "ты такая свинья, что с тобой рядом стоять стыдно". Также мамаша дёргает детей за руки, бьёт подзатыльники и требует того же от преподавателей. А когда ты пытаешься ребёнка подбодрить, погладить, поощрить на тебя орут, что ты не имеешь права этого делать, не имеешь права вообще к ребенку прикасаться (внимание! прикасаться нельзя, а бить можно! л - логика).
Преподавателям указывают как сидеть, как говорить, что можно трогать а что нельзя. Например, часы на стене трогать нельзя. Даже чтобы пальцем показать детям сколько минут в одном часу. Просто какой-то бред. И это в таком ультимативном тоне: "ещё раз тронешь, я тебя уволю". Вообще фраза "ещё раз пукнешь я тебя уволю" это их девиз. Создаётся ощущение, что владельцы просто обиженные жизнью люди, которые срываются на своих подчинённых.
В центре большая текучка, что уже говорит само за себя. Устраивайтесь туда ТОЛЬКО если у вас нет больше никаких вариантов.