Отзыв о работодателе «Татспиртпром» Добавлен: 08.06.18 20:37

Основное название: Татспиртпром
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Автор: Работник МЧ ТСП МЧ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет
Бегите

Здравствуйте. Если вы читаете это сообщение, значит вы уже попали. Главное не пропасть)! И так, начнем!
1. Зарплата черная и с задержкой в 2-3 недели
2. Больничный лист не оплачивают.
3. Бонусы, выписанные за долю полки в ТТ ,СВ Эллик, оставляли себе. Хотя МЧ расписывались и подделывали ,под давлением и угрозами,все документы по отчётности.
4. Под давлением и угрозами все были вынуждены подписать заявление на увольнение с открытой датой.
5. При перезаключении договора на перевод с агенства на другое агентство подписи были не оригинальные, то есть поддельные.
6. Набор персонала это отдельная тема. Всем руководит Эллик, выживая всех ,кто не угоден ей ,и набрала коллектив с боржоми.
7. Все праздники и выходные дни,в которые МЧ работают,не оплачивают ,и даже если обещают отгулы, потом не дают и их.
8. При увольнении не платят бонус и отпускные ,которые не отгулял МЧ.
9. Двойные ведомости для Казани и для МЧ. И суммы отличаются, по нашим догадкам, в 8-10 т.р
10. Принимают на должность СВ практически с улицы! Или с боржоми, совпадение,,,,ммм не думаю. У СВ нет не только опыта но и даже образования которое требуется для данной должности, но бывает и такое что и автомобиля.
11. Многие ушли не довольные. За последние несколько лет это третья или четвертая команда, и если Казань не обратит на все это внимание, и думаю что не последняя.
12. Не законные штрафы, за общий фейсинг который Светлана Эллик и все остальные СВ и просили занижать для отчёта в программу. А теперь дорвавшись до власти, Светлана Эллик за это и взялась в первую очередь.
13. Проверки - отдельная тема. Они как война, перед приездом высшего руководства МЧ вылизывают территории проверки договариваясь встать на полку хоть на пару дней! Естественно что картина не имеет отношения к действительности.
14. Сотрудники МЧ с боржоми "любимчики" могут не работать полный день и не кидать фото до и после , а ЗП получают на равне с остальными,,,ммм совпадение, не думаю.
15. Нет социальной защиты. ДМС.
16. Договор на работу составлен на не полный рабочий день.
17. КАМ Фоф, даже не знаю, так плохо отгружать сети надо постараться. А он смог, товара почти нет, многие залистованные в матрице скю просто отсутствует, заводит позиции на месяц , включает их в план по ДП и МАП , а по окончанию месяца не корректирует , переходит и МАП и ДП на следующий. И вычетают за несоответствие МАПа с МЧ. МАП отдельная, наболевшая тема.