Отзыв о работодателе «ООО СПб-ойл» Добавлен: 08.06.18 16:44

Основное название: ООО СПб-ойл
Другие названия: ООО Корпорация Роснефтегаз, Ямалнефть, ООО Макс
Телефоны: 8(3494)93-57-10, 93-58-10, 93-56-10
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой

Добыча, переработка, продажа нефти и нефтепродуктов
Должность: Слесарь КИП и А
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

умеют хорошо врать аж веришь!

Хочу вам рассказать о организации ООО Корпорация Роснефтегаз, ООО СПб-ойл,Ямалнефть, ООО Макс (ссылка с сайта Твоя работа Г#вно? Расскажи всем!) .

Электронный адрес организации - [email protected] его я тоже в адресной строке вписываю, чтоб знали, я о них помню, и как увижу их в сетях интернета это письмо обязательно буду пересылать. Очень хочу, чтоб те кто связываются с ними, знали на какие страдания и денежные расходы обрекают людей.
Такой жизненный и трудовой опыт я не забуду не когда! Искал я себе приемлемую работу август - сентябрь 2014 г. И нашел, как то они себя назвали, сейчас уже, не вспомню, но отзывов я тогда за них не нашел, т.к. название было вымышленное. По словам работника отдела кадров заработок 50000, инструмент, спец одежда и пр. и т.д. все как полагается. Я ответил, что хорошо, скоро буду, на самолете по быстрому прилечу. Уволился с работы в г. Ноябрьск, прошел медкомиссию г. Новокузнецк, добрался до предполагаемого места работы в г. Новый - Уренгой. Все в течении 1,5 недели. Посадили нас кучку дурачков в актовом зале. Еще тогда мы с друг другом начали обсуждать подозрительные моменты, все сейчас не припомню, но один мне прям бросился в глаза т.к. я специалист в области КИП и А и электротехники. Около сцены, в актовом зале, с правой стороны висел обрубленный кабель силовой 220 в с не заизолированными концами, что является грубейшим нарушением ПТБ, ПТЭЭ. Так же перед нами выступал пожилой худощавый человек в костюме с фингалом под глазом (наверно один из обманутых рабочих все-таки его достал), его нам представили, как местного директора. Много и размазано говорил о честности, ответственности, исполнительности, говорил, чтоб зарабатывать деньги надо работать. К вечеру мы поехали на объекты, там же находятся общежития. А там, чем дальше, тем хуже. Первое, что опять бросилось мне в глаза это отсутствие просвета между землей и низом здания, а они должны быть для естественной продувки между вечной мерзлотой и зданием, в противном случае общежития влажные и холодные. Пропитые женщины коменданты сказали, что есть 2 комнаты. Со мной на этот объект ехал парень - автослесарь, и молодая, начинающая семья парень с девушкой. Мы с парнем конечно же проявили к ним внимание и предложили первыми выбрать комнату из 2-х придя в комнату мои опасения подтвердились комната была холодной и влажной, убогая обстановка с раздолбанной мебелью, кровати с железными сетками. Батареи были из труб в платковой оболочке, наверно отходы от газо-нефтепроводов там такие и используются. Эта пластиковая оболочка не дает эффективный обогрев помещения. У меня свой мультиметр с термометром, по его показаниям температура батареи была 62 градуса, а по норме от 78 но это не для районов крайнего севера. Мы с парнем ошарашенные сели на кроватях в раздумьях, как нам теперь быть. Тут к нам зашла молодая пара с недоумением и шоком на лице, первая их фраза была, - "О как у вас тепло! А как у нас! Мы не знаем, что делать! Посмотрите какое у нас окно!". Окно состояло из 2-х деревянных рам, а в место стекол пленка - тряпка - пленка - тряпка и сильный холод в комнате, за окном был севр, ноябрь -27 градусов. В этот же вечер те кто там работают рассказали о реальном заработке, это у всех не более 30 000 - 40 000 и то, если повезет 40 000 будет, в основном 28000-36000 и обязательно с задержками на 2,5-3 месяца. Вода в кране горит, воняет тухлятиной, тухлыми яйцами, ржавая.
На утро пошел получать спецодежду кое как подобрали из разных комплектов беспорядочно перепутанных с грязной ношеной робой, и везде раскиданных по помещению, по внешнему виду она очень старого производства из 90-х или СССР, инструмент не выдали, сказали находиться в рабочем помещении КИП и А. Провода противопожарной сигнализации местами порваны и свисали, ОПС вообще не работает, и это с водой в кранах которая горит. Увидел свое рабочее помещение и не понял, что и кто тут работает, всюду бардак, на шкафах, полу, столах кучками непонятный хлам на 70 % не относящийся к оборудованию КИП и А, даже 2 раскуроченных телевизоров, один из них чёрно-белый, ламповый. В 2-х рабочих столах хаотично накиданы разные детали и некоторый инструмент, которого никогда не хватит качественно выполнять свои обязанности. Вообще я сильный, выносливый, суровый вахтовик, но тут я не выдержал, опять оглядев вокруг все помещение, подведя итог, я сел на корточки прям по середине, обхватил голову руками и заплакал. А на следующий день уволился и поехал домой. Долги мои выросли.