Отзыв о работодателе «ОАО "Уфанет"» Добавлен: 07.06.18 22:03

Основное название: ОАО "Уфанет"
Адрес: Россия, г. Уфа

Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата увольнения: 2018 г.

по началу были огромные положительные ожидания от этой компании... но моими ожиданиями подтёрлись и кинули в меня назад, поэтому извините положительного ничего не могу сказать

тут я хочу начать долгую и нудную историю начиная с графика работы с 9-00 и до 11-00 6/2 (с тем учётом что в табель поставят смену 9-16).
руководство (даже низшего звена) еб**ые ЧСВ-шники и тебя месят с говном, а твои аргументированные доказательства даже не слушают, ведь они БОСС-ы, а ты ссаный инженеришка... (который не видит семьи и нет времени даже помочь жене по бытовым нуждам)
в общем могу сказать одно, работа только для молодых людей с крепкими нервами (ибо товарищ с кем я работал получил нервный срыв и сидел на транквилизаторах дома пару недель), кто хочет подзаработать и получить какой никакой опыт в трудовую и свалить на хорошее место.
что касаемо отпуска, он есть.... правда на бумаге, по факту работаешь как демон без перерыва, благо что хотябы отпускные пернечислялись... праздники не праздники всем посрать, работа превыше всего. а и ещё там постоянные собрание не в рабочее время, т.е. приезжаем на работу на час раньше (ибо рабочее для работы) и вообще по*уй на выходном ты или нет.
про работу в офисе не скажу, ибо я не офисный. но думаю там тоже тот ещё гадюшник...
по заработной плате: в общем платят достойно и почти не обманывают (это благодаря тому что работаешь почти 24/7) но штрафуют за всё... за малюсенькую оплошность можешь влететь на 15-20к (к примеру я забыл дома оборудование поехал за ним начальник узнак об этом и я влетел на 15к за то что потратил эти 20 минут на дорогу)
что касаемо коллектива... ну тут вобще, нет слов... это просто надо увидеть и пройти чтобы понять... самое главное лизать сверху и срать вниз и в стороны по другому не выживешь (все друг на друга стучат, все друг друга подставляют лишь бы порадовать начальника какой ты хороший а он негодяй) друг у друга воруют инструмент и материал. по поводу отношения между сотрудниками больше говорить не хочу ибо жопа уже сгорает от этого..
Народ если вздумаете устраиваться подумайте крепко, мой совет оно того не стоит... найдите себе достойное место где к вам будут относится как к человеку