Отзыв о работодателе «ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги » Добавлен: 07.06.18 20:23

Основное название: ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги
Другие названия: Разведем на деньги
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Даев переулок дом 2

Коуч-центр, психологическое сопровождение по разным вопросам, тренинговые программы, обучение, услуги в сфере личностного развития. Влияние на людей. Из стеклянных дверей метро направо выход в город, далее направо и прямо мимо кафе "Кофе Хаус" продолжать движение по улице Сретенка до магазина "Hugo Boss", затем налево идти 50 метров до салона красоты "Бьянка Люкс". Справа от входа в салон красоты ступеньки на второй этаж, позвонить в дверь. Время в пути 2 минуты.
Автор: Марина Lady at work (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Место в самом центре, уютный переулок

Если вы ищите работу - ни ногой туда!
Мне пришло приглашение с НН с предложением прийти на собеседование на должность помощника руководителя. (Кстати откликнулись на резюме «преподаватель, составитель учебных программ»!) Попросили перезвонить. Ответила грубоватая мадам, говорила со мной в приказном тоне. На собеседование я все-таки пришла: темное помещение с кожаными диванами и приглушённым светом, несколько пугающих толстомордых мужчин сутенерского вида беседуют с дамочками... парень за стойкой всучил мне какую то идиотскую анкету, дублирующую то, что было на НН, втолкнул меня в маленькую комнату с кушетками и подушками и ушёл. Я сидела 25 мин, никто не подошёл, я вышла, спросила, куда дети анкету, толстомордый дядя попросил подождать ещё. Жду еще 20 минут, никого... за стеной - разговоры о количестве свиданий, кто от кого пришёл.. мне если честно стало не по себе от атмосферы: может быть, они ищут не помощников менеджера, а на самом деле девушек для интим услуг?!.. возможно, это просто моя паранойя, но отношение к потенциальным сотрудникам никакое! Я просто ушла, просидев впустую 45 минут, когда я выходила, один из дядек сказал, что руководитель очень занят и мне надо подождать ещё, но меня все это порядком достало, я просто ушла. Не советую! Очень мутно!