Отзыв о работодателе «M.b. Barklay» Добавлен: 07.06.18 16:54

Основное название: M.b. Barklay
Телефоны: +7 (495) 320-44-99
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Дмитровка 12

консалтинговая компания
Автор: Людовик XVI (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $1200

Руководство хорошо относится к сотрудникам. Помогает, когда трудно в жизни (в нашей стране это актуально). Помогли бывшему сотруднику вылечить почти парализованного отца за счёт фирмы. Мне перекрыли кредитные долги перед другом банком. Оплачивают стажировку всем.
Юридический корпус помогал обманутым вкладчикам в Форекс-компании, в пирамиды. Некоторым удалось вернуть потерянный капитал в Форекс-компаниях. Работают вместе с Bloomberg. За свой счёт посылают обучаться сотрудникам перед подготовкой к повышению. Компания вертикально интегрированная. То есть карьерный рост выражен не только ростом зарплаты, но и занятием более высокой позиции. С мая 2018 года открыты офисы в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Могут отправить туда работать. Хорошая команда и прочный коллектив. Мед страховки, организация отпуска для сотрудников.
Говорят, что такая система социальной ответственности начала работать с марта 2018 года. Ввёл её генеральный директор специальным приказом, с целью поддержать сотрудников организации во время экономической нестабильности в стране.

Парковочных мест мало.
Компания рассчитывает на стратегический рост, формируя так капитал. В условиях кризиса, это тяжело.
Бонусы разбиты на три месяца.
Остались некоторые слабые компьютеры.