Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика (Нагорная 17)» Добавлен: 07.06.18 13:57

Основное название: Московская зеркальная фабрика (Нагорная 17)
Другие названия: МЗФ
Телефоны: +7 495 980-53-73
Адрес: Россия, г. Москва, Нагорная 17

Изготовление на заказ продукции из стекла и зеркал, реализация готовых стекольно-зеркальных изделий
Автор: Влад Влад (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.

В этой ветке "развлекаются" кадровики данной компании.
В компанию никто не идет работать потому что отношение к сотрудникам скотское. На этом же сайте есть более старая ветка отзывов об этом работодателе, где достаточное количество правдивых отзывов. Но они далеко не лестные.
Кадровики и маркетологи, которых заставляют выполнять план по набору сотрудников ничего более умного не придумали как запостить новую ветку. Но правды они не напишут.

Компания полное говно! Работать до тошноты противно из-за отвратительного отношения руководства к своим сотрудникам.
Никому не рекомендую даже в качестве временной меры устраиваться сюда. Во-первых после этой компании не хотят брать на работу (компания имеет нехорошую репутацию как со стороны сотрудников, так и со стороны клиентов), а во вторых вы больше потеряете нервов и здоровья чем заработаете денег, так как врут про зарплату.