Отзыв о работодателе «Сome on gym» Добавлен: 07.06.18 12:54

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 120-02-044; +7 (926) 066-18-03
Адрес: Россия, г. Москва, Тц Авиапарк

Спортклуб, Фитнес клуб
Автор: Камалов Амирхан Амир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата увольнения: 2018 г.

Примечание: Работал администраторомв филиале тц Авиапарк. И отзыв касательно Авиапарка!

Своевременная оплата без задержек. Руководство приятное и профессиональное, идет на встречу не давит и не душит. Не исходит негатив. Нет желания наказать и демотивировать сотрудников. Прислушивается к проблеме на работе и к обстоятельствам. Работал администратором и впечатления отличные! Коллектив вообще суперский. От тренеров до администраторов. В начале работы ничего не знал и там обучили очень быстро и были на связи 25/8 :). Помогали во всех проблемах и никто не упрекал за ошибки. От коллектива идет сплошной позитив. Нет иреархии и классов разделения. Руководительница не высокомерная а наоборот очень приятно общаться. Всегда на связи. Общается как на равных а не как директор со сотрудником. Остались очень приятные ощущения от работы. И когда уходил и брал расчет не обидели)))

Есть свои недостатки (незначительные) и это карьерный рост (в плане работы администратором, остальных не знаю) даже если ты год будешь работать администратом то ты останешься админом с такой же ставкой. (Раньше было, сейчас новое руководство более лояльное и может этот факт изменится, не знаю вообщем) и работа администратом мягко говоря скучная то есть работы мало, нагрузки нет. Иногда даже очень скучно. Но даже в эти моменты нельзя достать телефон/наушники и зависать в нем (хотя тут даже это вопрос профессионализма клуба и не говорю что это не правильно) но мы же пишем отзывы для сотрудников что есть то есть иногда очень скучно на работе :).