Отзыв о работодателе «Детство-тут» Добавлен: 07.06.18 08:01

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +74994081390 +79055331797
Адрес: Россия, г. Москва, 1ый Новоподмосковный переулок д.2/1

Курьер
Автор: Виктор Trowal-Metist (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Их нет

Начал работать в этой компании в мае, обещали много заказов, следственно и большую зп. Но вот незадача, заказов было мало, кормили обещаниями что с потеплением и заказов будет больше, в итоге выходило в неделю 2 т.р, но все же работа отнимала многовремени ибо часто приходилось развозить заказы по подмосковью. К слову промоутер за 3 дня зарабатывал больше чем я за неделю. Но продолжали кормить обещаниями что заказов будет больше, мол, вот только потеплеет. Первый месяц подошёл к концу, пришло время получать свои кровные, но меня послали прямым текстом на три весёлых буквы)
Договор мы не заключали, они твёрдо настаивали на его заключении после месяца работы.
Не рекомендую данного работодателя! Даже если бы они не обманывали с зп ( я как оказалось не один такой ) , то я получил бы 7 тысяч (!!!) и это за месяц. Набивают тебя мусорными пакетами ( там реально нет нормальных пакетов, дают мусорный ) которые весят по 8 кг и ты едешь в какие нибудь Люберцы. Работал в курьерской компании где штрафовали просто так, ни за что и то получал в районе 15 к.
Когда пришло время получать зп позвонил Жанне и попросил кинуть мне их на карту, она сказала позвонить её мужу, он меня просто послал и оба кинули в ЧС. Вот такой отзыв об этом работодателе