Отзыв о работодателе «SI-CONSULTING» Добавлен: 07.06.18 00:25

Основное название: SI-CONSULTING
Другие названия: ООО "ЭСАЙ-КОНСАЛТИНГ"
Телефоны: 8 800 234 73 90

Деятельность SI-CONSULTING нацелена на оказание услуг в сфере инвестиционного консалтинга, задача этой интеллектуальной деятельности - в предоставлении готовых решений по вложению собственных или заемных средств с целью получения приемлемой прибыли. Мы выбрали самые доходные и надежные инструменты, соединив ряд популярных направлений для инвестиций. Наш подход это хэджирование средств инвесторов на нескольких рынках одновременно. Собрав команду из сильных аналитиков и заручившись поддержкой более 10 стратегических партнёров мы готовы предложить свои клиентам выгодное сотрудничество, прозрачное... »
Автор: Алёна Игоревна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель группы продаж
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $4000

Очень хочу поделиться своим опытом работы в компании в которой я работаю с самого ее основания
Это лучшее место, в котором я когда-либо работала!
Нашла себе здесь близких друзей, полезные знакомства в лице своих клиентов и добилась своей цели!
Компания предоставляет все для возможности карьерного роста и высокой заработной платы
в постоянном доступе чай, кофе и печеньки:)
Задержек по зарплате не бывает и любому сотруднику всегда придут на помощь!

короткий рабочий день, всего 8 часов :(