Отзыв о работодателе «Бафра» Добавлен: 06.06.18 22:12

Другие названия: Группа компаний Бафра
Телефоны: 640-50-44
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб Разночинная 32

Бухгалтерские услуги
Автор: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.

Я отработал в компании уже почти 10 лет. Что можно сказать соискателям, которые в данный момент находится на этом сайте и читает отзывы о своем предполагаемом, бедующем месте работы? Если вы хотите работать, развиваться и зарабатывать – приходите! Если ваш принцип поменьше работать – побольше получать, то мы вам не подойдем. Мы не оказываем услуги клиентам – как получится! Мы делаем все, что бы оказать услугу клиенту – лучше всех!
Я могу многое написать о нашей компании, так как проработал в ней уже столько лет. Но не буду. Скажу только одно, когда то нас было 10 человек, сейчас больше 70ти. Мы постоянно растем и нуждаемся в сотрудниках готовых расти вместе с нами.
Если у вас есть сомнения или вопросы можете позвонить в офис нашей компании и попросить Константина. Я отвечу на ваши вопросы и расскажу про условия труда. А если Вы окажитесь у нас в офисе после прочтения данной писанины, то попросите менеджера по персоналу познакомить вас со мной. Устрою экскурсию.

Отрицательные стороны можно найти везде и всегда. Вопрос только с какой стороны и для кого они отрицательные.