Отзыв о работодателе «еае-консалт» Добавлен: 06.06.18 21:09

Основное название: еае-консалт
Другие названия: лукойл-информ (бывший)
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинская Слобода 26

Автор: Евгений Мартынюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет и не будет

Говорю, как есть. ЕАЕ сформировалась в основном из сотрудников Л-Информ, когда "дочка" Лукойла развалилась (конечно же не полностью), нас всех перебросили в эту конторку. Поначалу все было не плохо, нам сохранили оклады, которые были в Л-Информе, в первый год работы даже проиндексировали зарплату (в 2012 помоему), но на этом все. Дальше поменяли коллективный договор со своим блэкджеком, отменили индексацию, в общем начали закручивать "гайки". В 2016 году приезжали индусы с целью приобрести контору, но как я понял толку от этого мало, никаких изменений, зато с 2017 года началась муть с премиями по итогу года (13-я зарплата которая), предполагаю, что в ближайшее время ее могут также отменить. Помимо всего прочего 2017-й преподнес еще один подарочек, Л-Информ сформировал новый отдел, который (в теории) должен поднять качество ИТО и этот самый отдел наполняли начальством ЕАЕ, т.е. из ЕАЕ ушло большое количество руководителей (начальники отделов, начальники управления), ну, а на стороне ЕАЕ начали повышать ведущих (у которых нет опыта работы на руководящей должности от слова совсем) до начальников отделов, и вот этот необразованный сброд сейчас находится "у руля". Понапридумывали всякой хрени, например заполнение трудозатрат за месяц, все прекрасно понимают, что уложиться в эти часы не получится, но тебе приходится сидеть и выдумывать, филькина грамота. Но софт-то в который заносят данные, покупной, нужно отрабатывать :)
И недавно еще одна радость случилась, большой "пласт" сотрудников перешел из ЕАЕ в ГисАсу, в итоге раздербанили контору, остались одни "сливки общества" :))
Что касается коллектива, так себе, есть пару ребят с которыми можно и поработать, остальных за борт.
Насчет перспектив, их нет, "кораблик" медленно идет ко дну, если вы проходили мимо ЕАЕ, мой совет, идите дальше.

p.s. конторка уже сменила 2 ген. директоров, сейчас новый подоспел