Отзыв о работодателе «ООО Сцена. Звук. Свет» Добавлен: 06.06.18 16:41

Основное название: ООО Сцена. Звук. Свет
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 800 250 65 29
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Московская, 9

Поставка сценического, звукового, светового оборудования и музыкальных инструментов.
Автор: Милана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Апрель 2018 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

плюсы не обнаружила

Ну на собеседовании вроде все прилично, длится час, общаетесь с руководителем (внешний вид его смутил правда).
Я была у него на трех собеседованиях, он якобы раздумывал брать меня или нет. И на последнем спустя несколько часов "пробной работы" (я помогала руководителю бумажки заполнять), он сказал, что да, все ок, берет меня личным помощником, но только помимо работы это включает в себя цитирую: "совместный отдых, совместное времяпрепровождение в отелях, саунах, ресторанах, бассейнах, на море, в барах, и естесственно включает в себя интим. согласна?"
Когда я ушла, отказавшись, он написал мне сообщение, что я совершила глупый поступок, так как за несколько месяцев этого замечательного "времяпрепровождения" могла бы стать руководителем проектов)))))

В общем, зовут этого руководителя (он один из двух партнеров-соучредителей) Андрей, номер телефона его +79031173757.
У него кстати есть девушка/жена.
А собеседования он любит проводить в кафе "64 зерна", там же на Большой Московской, это их кафе тоже.