Отзыв о работодателе «ООО "Оконный континент"» Добавлен: 06.06.18 15:07

Основное название: ООО "Оконный континент"
Телефоны: 8 (495) 777-52-20; 8 (495)783-07-78
Адрес: Россия, г. Москва, Оконный континент

Производство и продажа ПВХ-окон
Автор: Геннадий Катлинский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

После написания резюме на hh меня пригласили на собеседования которое проходила м Аэропорт ул Усиевича там же проходит и обучения. Устраивают официально после сдачи экзамена. Главным вопросом для меня была зарплата. Во время стажировки выплачивают оклад 30т. После сдачи экзамена моя зарплата составляла от 60 до 72т часть в конверте. Личных продаж нет, зарплату выплачивают исходя из работы офиса. Я работал в офисе метро Коньково. Коллектив в офисах дружный и готовый помочь особенно после обучения. Есть и мудаки (Влад) но их единицы. В работе главным качеством является внимательность, стрессоустойчивость и многозадачность. Заодно хотел сказать спасибо директору офиса Павлу и Евгению за помощь в работе! Руководство адекватное к Дмитрию и тренеру Алексею (своеобразный человек) вопросов нет им тоже спасибо. После работы в Оконном континенте ты сможешь работать в любой оконной компании (хорошая школа) так как после увольнения меня много куда приглашали и отзывались хорошо о данной компании. Моей целью данного отзыва помочь человеку сделать правильный выбор. Так же оставляю свой номер телефона если остались вопросы отвечу. +7 9165380709.
P.S Я сам когда устраиваюсь на работу читаю отзывы о работе компании но как все знают обычно пишут негатив и когда читаешь отзыв положительный сразу возникает мысль что написал кто то из действующих сотрудников. Была возможность скинуть скан трудовой, я сделал бы это. Я всегда ради принципа пишу отзыв положительный или отрицательный. Всем удачи в поиске работы!

График работы не всегда 5/2 периодически нужно выходить в субботу. Так же обучения не заканчивается на сдачи экзамена, раз в месяц нужно ездить в Митино - и меня это очень сильно бесило, когда у тебя план и хочется заработать по больше но руководству виднее. Холодные звонки тоже есть но около 5% хоть и говорят что теплые. Периодически случаются срывы сроков и можно выслушать много ..... от клиентов. С моей точки зрения работа трудная и платить должны больше. В компании есть статистика заключенности по каждому сотруднику и если не дай бог она меньше будет 50% ждет тебя тренер Алексей с которым ты познакомишься на сдачи экзамена который тебя научит общаться правильно по телефону.