Отзыв о работодателе «Неополис Каза» Добавлен: 06.06.18 13:01

Основное название: Неополис Каза
Другие названия: Неополис
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

торговля мебелью
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Добрый день! В мебельном бизнесе работаю давно и уже много друзей в этой сфере! Хочу сказать, что все познается в сравнении и такой хорошей внутренней логистики, как в NeopolisCasa я не встречала. Все просто и логично, легко работать, все прозрачно, видна вся система что откуда и куду! Сайт, 1С на уровне, что очень облегчает работу! Наличие складской программы позволяет легко и быстро совершать продажи! Отличный коллектив, где все друг другу помогают! Фирма растет, развивается и конечно не обходится без нововведений, не всем это нравится, всем не угодишь! Отношение к сотрудникам уважительное. Клиент уходит довольный, если даже случается проблема, все решается быстро и в пользу клиента. Оформление по ТК с первого дня работы, зарплата вся белая, выплачивается во время, без задержек и это в наше время немаловажно.

Из минусов меня, как менеджера беспокоит только количество дилеров по ЦФО, наживаем конкурентов для розницы..., что тоже говорит о росте компании)))