Отзыв о работодателе «аптечная сеть "Вита" г. Самара» Добавлен: 06.06.18 12:59

Основное название: аптечная сеть "Вита" г. Самара
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04
Адрес: Россия, г. Рязань

Автор: профессионал профессионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Сошли с ума? Какие положительные стороны?

...После беседы с Дебилушкой у меня было собеседование по скайпу с дебелой бабой. Эта сумасшедшая задавала тупые вопросы и всячески отговаривала меня у них работать. В частности, ей очень не понравилось, что я хорошо написала тесты, а потом она придумывала, что надо будет работать в новогодние и майские праздники, и что меня оформят на ГПХ на 6 месяцев - они так со всеми поступают: вдруг человек не понравится. Это был еще один звоночек, когда надо было послать этих глупомордых на х..Й.
Дальше меня позвали на работу (я работник офиса) 09.01.18. Но! Рабочего места не было. А дебелая баба мне дала задание - сдать отчетность. Куда идти - не ясно. Самое интересное то, что Дебилушка врал дебелой бабе, что рабочее место есть. Пришлось мне пристроиться в аптеке к сотруднице, у которой был комп. Часть задания я делала дома. Потом за деньги ходила сканировала и распечатывала документы. А эти Свиньи потом обосрали меня с ног до головы....
Продолжение следует....